Ан
Анна

Девушки, а вам нравитья готовить кушать? -по мне, так вся вечность на этой кухне проходит.

Ты стараешься готовишь, а это в считаные минуты съедаеться . .и так каждый день!

Денчик

Нет ничего приятнее для хозяйки, как похвала её стараний. В период моего замужества супруг, даже кушая простую жаренную картошку, не забывал сказать, какая ж я молодец. И мне приятно было, и ему вкусно. И готовилось ЛЕГКО. А теперь вон плов неделю в холодильнике стоит - есть некому (((

Александр

Вот он - подход к кухне женский (он же нетворческий).

Константин Салтыков

Было бы для кого!)

Андрей Рыбин

Я люблю готовить, мне нравится) Я не всегда готовлю, т. к поздно прихожу домой и у меня готовит ужин всегда мой молодой человек.

Дима

а мне нравится, люблю готовить
у меня комфортная кухня, с которой и уходить не хочется)

Юл
Юлия

Я не девушка, но недавно открыл для себя тот факт, что просто обожаю заниматься выпечкой.