Дима Комаров

Я хочу купить роутер WI-FI.Расскажите, сколько за него платить, нужно ли подключать ещё чтонибудь? (у меня модем МТС)

вот допустим я купил, подключил, и всё?нечего больше платить ненадо? (я имею ввиду ежемесечную плату). .

да нет) про модем я так написал... ну может он какнибудь влияет

Мадина

при чем тут роутер и модэм мтс -не все модэмы и роутеры будут работать вместе

есть роутер мтс-вопросы в мтс тех поддержку