Ве
Вера

у МЕНЯ ХР. ГАСТРИТ. я СЕЙЧАС ПЬЮ ТРАВЯНЫЕ ЧАИ 2 НЕДЕЛИ. а ТУТ СТАЛА ГОРЕЧЬ ВО РТ У И КИСЛЫЙ ПРИВКУС. ИЗЖОГА. чТО ДЕЛАТЬ

чЕМ ЛЕЧИТЬ ПЕЧЕНЬ, пРОФИЛАКТИКА ПЕЧЕНИ.

а ТРАВЫ Я ПЬ Ю ФИТОЧАИ ПРИ ЯЗВЕННЫЙ ЗАБОЛЕВАНИЯХ, пРИ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ, ЖЕЛУДОЧНЫЙ - ЧАИ АЛТАЯ.

Мария Объедкова

Не помешало бы провести обследование-ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, чтобы исключить язвенную болезнь и желчнокам. б-нь, которые в запущенных случаях приводят к тяжелым осложнениям.

Тельман Azeri

Горечь во рту говорит о проблеме в желчном пузыре -желательно проверить печень. Кислый привкус возможен из=за повышенной функции желудка. И травы применяют разные- не ясно

Анатолий Алексеев

послушайте аудиолекции Торсунова О. Г. аудиоведа. ру. он объясняет от чего болезнь и как лечить