Ольга Хайруллина

Есть динамик на 4 ома и 60 Вт... помогите найти схему

Есть динамик на 4 ома и 60 Вт... помогите найти схему для усилителя на такой динамик и питание. Хочу сделать хороший сабвуфер, есть возможность купить радиодетали, но нет схем. Заранее благодарен.

Andrew

Если есть возможность купить детали то на микросхеме TDA 7294 или TDA 7295 проще всего.

Тут их типовая схема включения http: //esxema. ru/?page_id=1943

Катюха Маркова(Агуреева)

Купи на барахолке Одиссей-001-стерео, или Амфитон 75у 101С. Будет цурпелить на увесь!!!

Александра

Для начала научись отличать резистор от конденсатора, читать обозначения, различать номиналы, хоть малость читать схемы, держать паяльник, уметь оперировать температурой паяния, уметь делать печатную плату, знать закон Ома!