Раиса Козочка

Реально ли на данный момент, ПАРЛАМЕНТУ России, пойти против президента России? И помогут ли нынешнему, ТАНКИ РОССИИ ?

Лена Дмитренко

По моему парламент и ГосДуму нынешний президент вполне устраивает

Максим Захаров

с другим президентом будет не лучще так что за президета

Ев
Евгений

Все реально если сплотиться и главное если правда на их стороне, посмотри в Сирии безоружных мусульман истребляют, но они сражаются с этим тираном и скоро победят, как победили в Ливии.

Са
Санчеz

не смешите.. . кому там идти? он их плевком уложит...