Надежда Свинарёва

Скурила сегодня с утра до сегодняшнего времени 3 пачки сигарет, ужас!!! Что делать?

забыла добавить, и выпила 15 литров пива)))))))))))

Константин Капитонов

((( а я еще думала, что я много скурила ((

Си Сишка

а дым откуда идет? !
замени напитками безалкоголными каждую сигарету (желание покурить) - через 2-3-4 заменяешь 3-4 глотками минералки или простой воды или другого напитка (без алк. ) (растягиваешь на время перекура - лучше через соломинку)
а вообще причину надо найти и устранить ( или хотя бы уменьшить её влияние)
удачи!!!

Ирина Волчкова

ты скоро сдохнешь, ничего не делай.

Наталья Усачёва

Случилось то что,?

Андрей Голянд

Не кури больше, продышишься. Открой форточку или окошко и воздух пусти в квартиру - на ночь полезно. Если сильно хреново, почисть лёгкие стаканчиком молока. Не любишь молоко, растолки таблеток 6 активированного угля и проглоти.

Юл
Юлия

Ален Карр и Доктор Жданов тебе в помощь! http://spaces.ru/files/?LI=1254800&LII=29765656<=1&SN=2&link_id=46332275085&read=29765656

Наталия Цыганкова

Нaйдитe пpичину из зa чeгo вы тaк мнoгo куpитe,и пocтapaйтecь от нeгo избaвитьcя или хoтя бы нe зaцыкливaтьcя, зaмeнив cигapeты нa жвaчки, мoжнo чeм то и дpугим oтвлeчьcя. Знaйтe cигapeты вaс paньшe вpeмeни дo мoгилы cвeдут, a вы хoтитe мoлoдoй умepaть, всe pавнo и тaк жизнь хpупкa.

Аркадий Ильин

Пиши адрес, приеду ещё подвезу! Вместе то веселей

Марина Бондарева

пошли кого-нибудь купить четвертую.
и сдать посуду.

an
anna-semenova

Это ещё не предел!!!

Елена Хлякина

Вот это отменное здоровье!! ! Так держать!

Иван Платаный

Снимать трусы и бегать с голой жопу. И дымок выпускать. А то в трусах будет без дымка

Александр Лакосник

Скурить еще три пачки "Беломора", может отобъёт...

Милашка

Продолжай в таком духе.

Илья Рябов

вот и я такая, курю...

Людмила Крючкова

хрен завернутый в газету заменяет сигарету..

Ирина Сурикова

это хорошие средства от старости.... умри до пенсии - помоги государству!

Эмилбек Осконбаев

Учти и создавай запас.

Roman Burmak

Я тебя тоже )