У Старьёвщика М

подскажите пожалуйста! можно ли покупать карты Таро с рук, у человека, даже если ими не гадали?

Дмитрий Мартынов

В картах Таро важна лишь Ваша личная сила. и работа подсознания. Продаваемые в магазине так же сами по себе ничего не несут. Просто правильно выбирайте колоду. Карты содержат в своём изображении зашифрованые древние знания. Т е важно для чего они Вам: просто гадание или практики для развития экстрасенсорных способностей.

Ко
Коля

Торговля с рук запрещена законом (нужно платить налоги) . ))))
Если серьезно, то какая вам разница, вы верите продавцу карт не имея доказательств и возможности проверить пользовались ими или нет, вы верите картам, не имея возможности и способности их правильно толковать и т. д и т. п...

Алексей Воробушков

Если Вы собираетесь картами Таро пользоваться по назначению, т. е. гадание и другая работа с ними, то Ваши руки должны прикоснуться к картам первыми, т. е. карты должны быть запечатаны фабрично (коробка внешняя может быть открыта) , это не особо принципиально.