Alexey

капли крови. на стенах в доме переодически появляются красные точечки, как капли крови. что это?

Евдокия Лабазова

клопы.. . ёптеть...

Артём Снетков

Возможно, плесень. Опасно.

Лена Большакова

Значит в этом доме что-то произошло нехорошее, или может дом стоит на месте захоронений

Кристина Закоян

Какая плесень? ! Вы где нибудь видели красную плесень? ! А клопы это вообще бред!
Убийство значит было совершено в этой квартире или самоубийство, может криминал. Души неупокоеных так делают обычно. Или как говорят дом стоит на месте захоронений!