Анна Ковалькова

чем заменить молоток для отбивания мяса? ) )

Марина Череватая

Скалкой можно отбить. Только не торцом, а боком, как палкой.

Aleksey Alex

ребром деревянной разделочной доски.

Сладкая Девочка

Иногда использую чеснокодавилку, как молоток)) )

Олег Сидоров

Положите мясо в пакет (лучше в двойной) и используйте (только слегка конечно!) обычный молоток....)

Александртатьян

горлышком бутылки стеклянной, размягчает замечательно

Юра Ракитин

толкушкой, тыльной стороной ножа.

Сашка Щербакова

Возьми потяжелее нож, переверни его и тупым концом отбивай нарезанное мясо

Кэ
Кэти

я мясо вообще не отбиваю, считаю, что разбивая волокна, весь сок выпускаешь.... но... заостряю внимание.... это лично моё мнение

Игорь

скалкой

Светлана

Рукояткой ножа.

Светлана Корнишова

Скалкой конечно

Олеся Тимофеева

Можно тыльной стороной сковородки. Так кстати делают многие повара.

Александр Золкин

лучше всего надсечь и втереть специи сахар. соль мелкую как снимете с сковородки

Сергей

Бей бутылкой ( открытым горлышком)