Сергей Рассказов

Чем можно отбить мясо если нет молотка для отбивания.?

Раим Абдулкадеров

Бутылкой, тупой стороной ножа.

Наталья Викторовна

лбом хуярь пока что лучше в голову не придет

Natali Bobrova

Я пользуюсь штуковиной для давки чеснока) Ну, любой увесистый, желательно ребристый, или вроде того, кухонный предмет

Оксана

Скалка, пестик-тоже подойдут

Мария Пиганова

есть деревянная толкушка для картошки? я ей год спасалась, забывала молоток купить) она у меня еще и вместо скалки была))))

Na
Natka

Вилкой.

Аделина Нагимова

Дном сковородки....

Мария Капусткина

ya drugoi storonoi noza otbivayu kogda net molotka uhodit bolshe vremeni no poluchaetsia

Са
Сая

Другой стороной топора

Makc Pocha

Можешь просто взять вилку и на доске всю отбивнушку протЫкать с одной стороны, потом с другой.

Заля Казиева

Кувальдометром.

Ольга Дмитриева

Элементарно, как это делают профессиональные повара, обушком ножа.