То
Толеген

Я живу в Беларуси и являюсь музыкантом, не могу развиваться и претендовать на известность! В Беларуси не поддержки твор

Наталья Попова

И даже в Сеть записи не выложить?
Известность никто на блюдечке не принесет.

Инна

А ты думаешь, в других странах сильно творчество поддерживают?? ? Что бы достичь быстой славы, надо много бабла и вертеть голой задницей, а не творчеством заниматься. Если хочешь добиться славы именно благодаря творчеству? тогда нужно валить из СНГ и пахать, как вол. Просто так не прославишься

Алишер Назаров

Переезжай к нам в россию. беларусцам мы только рады... хотя у нас тоже не очень почитают нормальных музыкантов