Ёжик Колючий

помогите с компьютером все кто это видит!!! СРОЧНО

Сайты открываются с 5 раза примерно некоторые вообще не открываются, яндекс глючит, браузера тормозят, в икспловере всё время просят ввести телефон (и надписи одни квадратики не понятные понял только по примеру) . Файл hosts почистил всё равно глючит. Стёр с браузера всю историю (историю, загрузки, кэш вообщем всё) непомогло. Проверял 2 антивирусами (доктор вэб и майкрософт секъюрити)
Скажите как это исправить

Света Швенк

А винду снести пробовал?

Inna Prusova

вызывать специалиста
нужно понимать, ЧТО ты лечишь и КАК
или учиться пользоваться, например, таким софтом как HijackTHIS