Александра Черникова

Скажите пожалуйста, хочу нарастить волосы, вредит ли это своим волосам? Не смотрите что имя мужское, я через мужа зашла.

Свои волосы очень тонкие и слабые. К тому же в последнее время ужасно выпадают. У меня у самой длинные волосы, но стали уж совсем редкие. Хотелось бы добавить объема. Лечить пробовала по разному, все без толку.

Алёна Байлова

не надо это делать. ведь они приклеиваются. потом кода головы страдает. лучше потерпите немного. потом свои красивые будут

Виктор Куликов

Стилист-имиджмейкер:

психологически - тяжеловато привыкать к 1,5-2 кг. искусственных волос на голове, они прикрепляются к собственным волосам небольшими капсулками, которые похожи на ощупь на мелких тараканчиков. Иногда (при плохом наращивании) они еще и заметны. Привыкание спать на затылке, утыканном этими капсулами, проблематично, кожа зудит и чешется, иногда болит голова.
Физиолгически: да, на самом деле при плохом прикреплении капсулы буквально выламывается волос (может с корнем) и при снятии прядей снимаются и свои, их уже не приделаешь назад. По моим наблюдениям (я не люблю наращивать волосы, потому, что считаю это тяжелой для своих собственных волос человека процедурой) , девушка теряет до 25% своих волос, если наращивание плохо сделано. Это не считая того, что расчесвание волос, растущих между нрощенными капсулами, крайне затруднено, и не все справляются с этим, появляется такой "колтунчик", оторый тоже после снятия страдает - расчесать его без потерь трудно.

Яна Яночка

Если луковички слабые, склонные к выпадению - лучше не делать.

Иван Зюканов

лучше подождите пока родные не вырастут