Елена Орлова

Я знаю такие личные местоимения

Маша

Смело перечисляйте, если хотите их перечислить.
А если спрашиваете, то:
В группу личных местоимений входят такие слова как: я, ты, он, она, оно, мы, вы, они.

Тимофей

Местоимения - это слова, которые не называют людей, животных или предметы, а только обозначают их. Я знаю такие личные местоимения: я, ты, он, она, оно, мы, вы, они. Местоимения 1-го и 2-го лица единственного и множественного числа указывают на лиц, участников диалога — говорящего и собеседника: я, ты, мы, вы.
Местоимения 3-го лица единственного и множественного числа указывают на того или тех, кто не участвует в диалоге, или на предмет, о котором говорится, говорилось или будет говориться в дальнейшем: он, она, оно, они.
По родам изменяются только местоимения .3-его лица, ед. числа