Сергей Котляров

Как ученые расшифровывают гены? Собственно интересно о процедуре в двух словах. Где можно об этом почитать?

Меня не интересует вопрос частностей! А что касается "Деточка, ты даже не понимаешь, что молекулярную биологию ни в двух, ни даже в трех словах изложить невозможно? " могу лишь сказать словами Чехова: "Извините, не мог написать короче, не было времени".

Юлия Жуковецкая

В двух словах, говоришь?. . Деточка, ты даже не понимаешь, что молекулярную биологию ни в двух, ни даже в трех словах изложить невозможно?