Марина Волкова(Лапенкова)

А чё,русским женщинам невезёт. Их мужчины какие то доходяги в основном. Вон кавказцы, все как на подбор. КРЕПЫШИ.

Алексей Веселых

Крепыши хороши для колки дров однако)

Елена Забара(Татарина)

Доходяга в наше время порой больше ценится у него хоть ум есть..

Натали Петруня

толпой и дистрофан качком будет а по одному слабо ходить им..

Аня

а чёж моя жена с кавказа там никого не нашла ?

Жаннулька Анисимова

Зато их интеллектом природа обделила.

Елена Колесник

ерунда, наши русские мужчины покрепче будут, да поумнее ) а у этих обезьянья отталкивающая внешность, какие там крепыши..))

Александра Фатикова

На Кавказе преобладающее большинство - доходы, в Сибири у нас полно здоровых людей.

Искандар Акбаров

где вон . кавказцев всех вместе на одну область не хватит