Lara Lara

Почему бытует мнение, шо нынешняя молодёж, будет хуже воевать чем их предки.? Дайте мне хорошее оружия, и вы поймёте, Я РЕМБО

Вот вы пока не поумнеете, ваша беззаботная жизнь и будет такой козлинной.

Евгений Почкалин

тебе нужно хорошее оружие а ты попробуй повоюей мосином против мп 40 и 42 которые пока ты 1 выстрел сделаешь по тебе пройдуться выстрелов 16 уже.. . и к тому же котелок варить должен на войне перебежать от бмп к стене уже проблема неимоверная не то что убить духа

Лёлька

вот именно, что тебе нужно хорошее оружие. а ты должен врага хоть руками голыми растерзать, кадык вырвать, глаза выдавить. вряд ли.

Екатерина Жуплева

А ты повоюй оружием, с которым предки воевали и отстояли для тебя нынешнюю, беззаботную жизнь. В первом же бою - обсерешься РЕМБЁНОК.

Наталья

А ты знаешь, из какого места пуля вылетает из автомата??)))))))))))))

Оленька Понасенкова

потому что это правда.

Сергей Блинов

не будет она хуже воевать . с чего вы взяли