Павел ____________

Купила ребенку игрушку little bear cartoon piano, но оно работает только тогда, когда вставляешь бтарейку. почему? что дел

Решила игрушку промыть влажной, мыльной губкой, но видемо вода туда попала и она играет когда вставляешь батарейку (скажет слово и молчит, на нажатие кнопок не реагирует) кнопки "вкл/выкл"нет, через пару секунд она говорит"бай"но сколько бы не пробывала вставлять заново батарейку-не реагирует! игрушке конец или можно спасти? чек и коробочку уже выкинула (((

и смогут ли ее поченить где чинят бытовую технику?

батарейки новые

и если когда вставишь батарейку быстро что нибудь понажимать-какое то время работает

an
anna-semenova

Никто не будет Вам чинить игрушку или возвращать деньги, потому как Вы сами её и угробили. Это надо было додуматься помыть водой с мылом игрушку, которая на батарейках работает...