Ив
Иван

Как набрать вес и мышцы? Парень, вес 57 рост 176, 23 года, паразитов нет, качаюсь ем неплохо, результата нет....

Только мышцы чуть больше стали

Ки
Киса

значит мало ешь!! ! увеличь порции. если через 2 недели на весах будет старый вес, ещё увеличь!!!

Дм
Дмитрий

Чтобы набрать основную массу пей гейнер, чтобы мышцы протеин...

Мария Толокнева

белка больше есть надо существуют белковые смеси или больше жирных продуктов жри

Га
Галина

Совершенное тело можно построить только в комплексе с надлежащей диетой и тренингом.

Телу нужны питательные элементы, чтобы расти и если твоя диета не соответствует необходимым нормам, процессы восстановления будут протекать с трудом, а набор мышечной массы станет невозможным.

Тяжелые тренировки, полностью направленные на стимуляцию мышц,
правильная диета, поставляющая организму необходимые питательные элементы для роста и восстановления и адекватный отдых, покрывающий нужды организма в восстановлении и наращивании мышечной массы.

Пропусти один из пунктов - и мозаика распадется, а тело твоей мечты
останется вне досягаемости

"Пищевые добавки не сделают тебя большим, в отличие от диеты. Для
хорошего роста необходимо есть хорошую пищу и правильная диета является
ключевым фактором успеха. Тренинг без диеты - ничто, заруби себе на носу.
Я видел много парней, тренирующихся безрезультатно годами, и все потому, что они
неправильно питались. Все их лучшие годы, проведенные в зале, ушли в
никуда. Есть надо правильно и много. " (с) Зизз