Ксюнька

Имеем ли мы право выйти из кооператива, сохраняя выделенный кооперативом участок, и построенное на нем капитальное стр

Имеем ли мы право выйти из кооператива, сохраняя выделенный кооперативом участок, и построенное на нем капитальное строение, зарегестрированное в юстиции?

Ирина Карпова

для начала нужно смотреть устав кооператива. в любом случае никто силком держать не будет