Одинокий Волк

я имея право выйти на демонстрацию по конституции или нет? ст 31

имею

Ксения Житькова

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Ро
Роза

Можешь, предварительно одобренную местными властями. Хотя можно и не одобренную, тут уже экстрим будет

Александр

Теория далека от практики