Анна Милова

когда нужно менять права? как понять просроченые права? через сколько их нужно менять после получения?

Ирина

Читать умеешь? Прочти на правах!

?*
??????????? ****

На правах написано до какого числа месяца и года, а менять даже если просроченные то в гаи

Светлана Архипова

на них вообще-то написано

Шамаханская Царица

Одеваешь очки и читаешь кода выданы, прибавляешь 3650 дней и это будет срок замены.

Полина Фролова

Аха ха ха ха я падаю просто получил права и даже не смотрел что на них написанно? Ты хоть знаешь свою котегорию? Или ты так получил права на б категорию а тебе написали а: -):):)

Эль

через 10 лет меняешь