Ирина

Хочу приобрести Ваз 2112 купе, очень нравиться! Стоит ли брать? Те кто против нашего автопрома, проходят мимо!

Елена Перова

ха а у ваза есть купе? не знал!!!!

Юлия Дмитриева

бери лучше 5-тидверку)

Алексей Коннов

у самого приора купэ, я доволен большие двери удобно.

На
Настя

Если хочется - берите! Зачем у кого-то спрашивать, это Ваше личное решение. Если Вы купите к примеру Land Rover, а не ВАЗ, у Вас просто будет гораздо дороже ремонт и обслуживание, а так.. . ломаются все и ездят все. У любого автомобиля есть свои как +, так и -.

Олег Харченко

Бери, чего там! Хоть освоишь профессию автослесаря попутно.. .
Я не против "нашего автопрома"! Я против некачественных машин морально устаревшей конструкции...

Руслан Софинский

мне тоже симпатична она, хотел в люксе, черненькую.... Но подвернулся вариант взять у тещиной начальницы с пробегом 13.500 Альмеру, 2-летку.... за очень малые деньги.. . 370 тысяч. И я не раздумывая взял.. . И похоже не ошибся! )))
Все-таки после 10-ки 2007г. в. Альмера 2010 года мне установила разницу между ВАЗ и иномаркой... .

Ксюнька

Лучше купить просто двенадцатую, потом будет легче продать. А вообще я бы чуть добавил и купил приору подержанную