Николай Микешин

Повестка в военком (Собеседование на водителя)

Вот сегодня прислали повестку в военком, собеседование на водителя. Так вот, у меня вопрос: Сложно ли учиться и работать водителем? (не знаю как перефразировать вопрос, но думаю вы поняли)

Елена Сивохина

Будешь КРУГЛЫМ дураком, если не согласишься !!!

Суманбар Жамбилова

Учат на права не то, что бы херово, но херово! Теория ничего ещё, а вот практика: приди помой ЗИЛ, и катание пару кругов по территории

Михаил

Если ХОЧЕШЬ-то не так трудно, как говорят. Гораздо труднее держать марку и терпеть выходки начальства, че творят на половине предприятий.

Галина Вайнярв

Учится ВСЕГДА сложно. Работать ВСЕГДА тяжело. (если это работа а не офис. . мля)

Вопрос в мотивации

Юл
Юлия

Права они всегда пригодятся в жизни И если есть мозги, руки, интерес и желание совершенствоваться то ничего сложного нет.
А работать? Кому как и смотря где. Было бы желание.

Кристина Огня

Кому как, но если пошлют - учись.

Роман Ойл

водителем в поле несложно, в городе в центре новичку лучше не суваться

Фил Тоукач

в последнее время, после того что гайцы продают права налево и направо и выпускают на дорогу необученное мясо стало работать намного труднее

Алишер Сахибназаров

В армию призывают водителем? Точно-ИДТИ! Бесплатно профессию получишь. А если на работу в военкомат шофёром, то... не знаю, пьяное офицерьё по домам развозить и блевотину за ними убиратью Им неважно-штатский или военный, работаешь у них-значит-НА НИХ! Значит-прислуга! Я бы не пошёл.