Ольга Тишина

Остался большой блок оазиса после букета

Остался большой блок оазиса после букета, возможно ли его использовать еще раз и если возможно, как удалить из него воду, или выкинуть его нафиг?

Алексей Кеепер

Положите на подоконник или куда нибудь в другое место где мешать не будет, и он сам высохнет постепенно. Если он конечно нужен вам. Можно использовать, но он уже такой истыканный после первого букета... Ну в общем, если хотите, оставьте себе, может и пригодится.