Денис Колдунов

Можно ли выписать квартиросъёмщика из квартиры без его согласия

Квартира не преватизирована прописано 8 человек-4 несовершенолетних и 4 взрослых, квартиросъемщик непроживает в этой квартире примерно лет 10-12 и неплатит за кварплату и взял кредит за который тоже не платит, банк подал в суд на него и приставы будут описывать имущество где он прописан, хоть это имущество ему не принадлежит как можно его выписать из квартиры без его согласия?

Иванова Мария

он проживает на территории РФ?
просто так в некуда сейчас не выписывают, и без его согласия тоже не випишут