Ирина Корнелюк

Люди вот вы бы что сделали. . у меня бабушка жила с дедушкой много лет. . но он потом начал бухать

жестоко каждый день пробывали его кадироть но бестолку он потом умер.. . и бабушке его не сколько не жалко.. . Просто у бабушки остался дом я ей говорю продавай а она взяла и разобрала нанела своих знакомых это как понимать хотя она сама в нем жила

Николай Терехов

А ты на нажитое бабушкой не надейся. Сама себе дом заводи и делай с ним что хочешь. Бабушка в правах делать что захочет со своей недвижимой собственностью.