Рамиль Алиев

сколько идет операция зондированя у ребенка (3 мес) и с обезбаливанием или нет?

Сергей Мячиков

чего. полостей сердца что ли....

Алексей

глазки зондировать? все зависит от врача, от поведения ребенка, он полюбому будет орать дурью. я помню минуть 10-15, но мне это показалось вечностью

Максим Мочейко

Зондирование слезных каналов – довольно часто проводимая операция, достаточно сложная, но быстрая. Операция проводится под местным наркозом. По времени она занимает не больше 5-10 мин.