На
Наталья

привет народ!!! кто нибудь слышал о узбекском средстве от простатита?? ? вроде его какой то знахарь возле ташкента делает!

Элмира Нурбай Кызы

Слышал от узбека что у них есть лечебные белые ослики. Если такого трахнуть, то проходят все болезни, от радикулита до триппера. Не знаю врут или правда...

Алтын Касымбеков

Там должно быть полно спецов по лечению простатита. Всё зависит от причины.