Nadyusha Belaya

Загноился мизинец на ноге возле ногтя что делать? Можно это вылечить народными средствами?

Алла Щелакова

алоэ или мазь левомиколь

Bakhtiyor A.l.

народное средство это алоэ наложить на ночь, а из современных это левомеколь тоже на ночь под повязку и побольше, быстро вытянет все

Lion

сильно горячую воду разбавляешь крепко солью, и макаешь палец, пока терпится.

Дмитрий

попарить в марганцовке а потом приложить лист алоэ

Алексей Коленков

А лучше всего купи мазь левосин! За 1 раз всю заразу вытянет и следа не останется!