Алексей Приходько

Не могли бы проверить сочинение по английскому или любой его фрагмент? Все ли в порядке с грамматикой? Внутри +

In present time the significant changes have been occuring and they and not always positive. Ozone layer protects the earth’s surface from the sun's ultraviolet rays, debilitating the organism's ability to withstand the diseases. It is broken by chlorofluorocarbon, utilizing in aerosol production, in the manufacture of materials for the sterilization of medical equipment and etc. The greenhouse effect and acid rains are the result of burning the fossil fuels, disposable by different sources. Mass cutting of forest leads to disruption of the process of rotation the oxygen and carbon in the biosphere. Ecological balance is disrupted also by plenty of disposable garbage and water pollution by harmful substances.

Every year a lot of species of plants and animals have been destroying, forest cover has been exterminating, mineral reserves have been decreasing, the world ocean has been becoming depleted. These losses are incommensurable.

The global environmental crisis may turn into a catastrophe for the planet in the future. If mankind doesn’t change the way of consumption the natural resources, there will begin mass hunger, deficit of clean water and outburst natural disasters. The environmental crisis is overcame by means of ecological education of all stratum of the society, creation of effective nature conservation legislation, implementation the good scientific and technical solutions, applying the conservation ecology.

Перевод был произведен с русского:
На данный момент в атмосфере происходят значительные изменения, причем не всегда положительного характера. Озоновый слой защищает земную поверхность от ультрафиолетовых лучей солнца, ослабляющих способность организма сопротивлению болезням. Он нарушается из-за ХФУ, получивших применение в аэрозольной продукции, при производстве веществ для стерилизации медицинского оборудования и пр. Парниковый эффект и кислотные дожди являются результатом сгорания органического топлива, выбрасываемого различными источниками. Массовое сведение лесов ведет к нарушению процесса круговорота кислорода и углерода в биосфере. Экологический баланс подрывает также огромное количество выбрасываемого мусора и загрязнение вод вредными веществами.
С каждым годом уничтожается все больше видов растений, животных; истребляется лесной покров, сокращается запас полезных ископаемых, истощается мировой океан. Эти потери несоизмеримы.
Глобальный экологический кризис в будущем может обернуться катастрофой для всей планеты. Если не будут внесены серьезные изменения в способ потребления человечеством природных ресурсов, начнутся массовый голод, острый дефицит чистой воды и разгул природных бедствий. Для того чтобы преодолеть экологический кризис необходимо экологическое просвещение всех слоёв общества, создание эффективного природоохранного законодательства, реализация грамотных и действенных научно-технических решений, касающихся сохранения экологии.

Ирраклий Андропников

Every year a lot of species of plants and animals have been destroying, forest cover has been exterminating, mineral reserves have been decreasing, the world ocean has been becoming depleted.

Раз Every year, то следует употребить Present Simple Passive. К тому же, become не может быть в форме Continuous.
Если хотите употребить Present Perfect Continuous (not with "to become") или Present Perfect, то указатель времени должен быть: for the last decades / recently / for the last few years / ...