Сергей Алексеенцев

Помогите пожалуйста написать аннотацию к статье Р. Якобсона "Структурализм: за и против. Лингвистика и поэтика". О чем она?

Анатолий Алексеев

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику.
Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протоиерея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже"?
Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ! "