Екатерина

Знаете ли вы какую-нибудь литературу по ремонту ручного электроинструмента. электрооборудования, разеток, электропроводк

ДА
Диля Абдиева

в книгах об этом не пишут это чисто практические знания в книгах написано из чего и как работает а как чинить там отродясь не было

Юличка

Во первых, таких книг в сети вагон и маленькая тележка, что-то конкретное рекомендовать нет смысла.. . Во вторых, чтобы уметь что-то чинить, нужно понимать как это работает, если не знаете, то книга вам не поможет. Например, хотите починить проводку в доме, изучите принципы работы электрических цепей, хотите починить болгарку - изучите принцип работы электродвигателя и т. д.

Vitaliy Захаров

да, книги это одно, а практика совсем другое ) Тут нужен опытный человек, который бы тебе рассказывал и показывал как все устроенно!