Анастасия Голоцукова

Смотрел"Грозовые ворота"в конце прослезился, но все же вопрос-что русские там забыли, проливая веками кровь своих детей?

Олеся

эти земли со времен Петра Великого были русскими! И сколько полегло в войне с персами и с Османской империей наших солдат счета нет. А если мы уйдем хозяева найдутся! Это земля пропитанна русской кровью и мы не должны отдавать не пяди земли, если уважаем наших предков сложивших там головы! Земля бесценна!

Светлана Королькова

Родину защищают...

Ив
Иван

Не своих. Своих командиры туда не посылают.

Максим

Ареол влияния внешней политики Советского государства!! ! А Приказы.... приказы---не обсуждают!

Jackk

Мы с радостью исключим вашу республику из состава России, но вы уж всех своих уберите с нашей земли, а то что спрашивается что они забыли на чужой земле когда есть своя.

Андрей

Жаль не я Президент России... хрен бы кто у меня рыпнулся...

Ирина Кох(Волкова)

ошибка Сталина-расселение, а Беря был прав когда говорил, что все эти вагоны в Каспийское море по дороге в Казахстан (война бы всё списала)

Фая. Аитова

Эти земли были русскими, есть русские и таковыми остануться. Как горцам не имётся, так начинается война.

Ра
Рамиль

я тоже недавно посмотрела этот фильм, прям, как "Батареи просят огня "
один сюжет. Только время сейчас другое, когда молодые солдаты с офицерами погибли, наши штабные крысы дали им подмогу..