Vladimir Rodin

все ли знают о великой афере "поверка счетчиков воды"- "мир новостей" от 19 февра

" мир новостей" от 19 февраля сг посмотрите- www.mirnjv.ru или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] счетчиков&searchphrase=all

поправка [ссылка появится после проверки модератором]

Александр Будылин

Я предполагал, но не знаю. Киньте ссылку в почту-тут её не публикуют.

Алёнка Скалкина

Ничего не слышала .Интересно будет узнать....

Вера Политаева

Ссылку в мир скиньте. Тут нет ее. в инете нет такой статьи. Гугл не может найти.