Alexander Ignatenko

Ребенку месяц, ее высыпало, жена пьет чай с молоком, ест супы, каши.. . ничего такого, отчего это может быть?

Светлана Селиванова

Это гормональная сыпь или акне новорожденных. Не аллергия, скорее всего.

Егор Лыткин

могли быть мандарины или яйца, безе или другое
или даже какой-то новый чай.. .

чаще всего - лишняя кислота даёт высыпания
пусть жена проконсультируеся с доктором

Гера Кульгаев

От молока и может быть, у многих деток аллергия на коровий белок

Миша Синельщиков

а что за сыпь?... может это гормональная сыпь, дак сама по себе пройдёт... врачу покажите, нам трудно судить, не видя...

Максим Листов

самый распространенный аллерген коровье молоко, от него и может. сыпать

Евгения Юцис

На молоко, как уже сказали, бывает аллергия. В супах есть морковь, на которую тоже может обсыпать. Если суп на мясном бульоне, то надо смотреть какое мясо, говядина и курица достаточно аллергенные. Да мало ли на что..