Роман

Это получается сутками? У моей подруги начали 20:30 схватри а родила она в 4:20 утра это получается она рожала сутки ?

Анна Орехова

Не сутки. 7 часов 50 минут.

Аленка Руденок

мля, возьми калькулятор и отними одно от другого? где тут сутки? Иди в школу!

Света Лукичева

нет, это получается 3 суток!

Ольга Шилина

Всего-то 7 часов

Сергей Киселев

Не сутки, а 7 часов 50мин. Это еще нормально. Вот у моей подруги начались схватки в 2 ночи, а родила 21.15 следующего дня.

Георгий Мовшевич

жалко кто так долго мучается ради счастья маленького, у меня роды прошли быстро, но очень больно, обезбалив. не помогала

Ольга Манахова

Это получается около 8-ми часов, а в сутках 24 часа!

Дарья Лапшинова

это еще мало, всего 8 часов я рожала почти 2-е суток. в ночь с 25 на 26 воды отошли, а в ночь с 26 на 27 начались схватки и только 27 в 16:50 я родила. а поступила в родзал с 25 на 26 в 4 часа утра

Agap Тюряга Klaft

да это мало еще!! ! я как в 9 часов утра встала начала уже чувствовать схватки -родила на следующий день рано утром в 3:55. длилось 19 часов

Владимир

Напоминаю, в сутках 24 часа.

Trancer Trancer

вы понимаете, что такое сутки? это 24 часа. Если бы она родила в 20.30 следующего дня - тогда сутки.. .

Сергей Артемьев

вы по часам ориентируетесь?)))))))))))))))))))

Юлия Маноилова

всё индивидуально.

Александр Золкин

Сутки это 24 часа, неуч.

Елена

Сутки это 24 часа, а у вас тут почти 8 часов.

Ок
Оксана

Ваша логика непостижима))) ) По моим подсчетам всего 8 часов

Алексей Валиулин

Даже суток не прошло. Всего восемь часов. Вот некоторые действительно мучаются сутками. Так что, берегите себя девочки. Не вздумайте поднимать тяжести

Ninel Mnemonikkk

7часов 50минут