Misha Martirosov

Может, кто знает точный рецепт пектинового джема? Десять вечера, а я с удовольствием поглощаю пектиновый

джем, такой каким сама приготовила. МММ, вкуснятина!) ) Вот бы точный рецепт узнать...

Кэ
Кэт

Пектинового джема не бывает. Пектин это вещество, получаемое из яблок. Какой джем ты ешь?

Ян
Яна

У меня третий час ночи, а я с удовольствием поглотила тарелку тушёной капусты. Собвственноручно приготовленой. Вкуснооооо))