Алексей

Правда то что если до 18 лет подтягиваться не умел, то после уже не сможешь?

Татьяна Юдакова

ахах) нет, кто тебе такую ерунду сказал?

Юлия Спиридонова

это сказки!! ! купи гантели и занимайся ими и научишься подтягиваться, я тоже подтягиваться не мог но я пробовал постоянно прыгать на турник и тянуться потом оно само собой получилось, щас 12 раз подтягиваюсь

Эн
Энжеша

Слушай, это полнейший БРЕД!!! !

Сергей Агашков

бред я немог до 19 подтягиваться за 3 месяца 10 раз чистих делаю так что неправда

Михаил Калинин

правда, даже не начинай, играй в доту. и сри под себя

Юлия

Никак нет конечно сможеш только мишци нужно постепенно нагружать!

Елена Мальцева

Отмазка для ленивых неудачников.

Вероника Зайнутдинова

я научилась подтягиваться в 24)))) тренируй руки и делай верхнюю тягу) )

Ан
Анастасия

))) нет, это бред. Всё упирается в человека.