Ба
Баркова

после подъемов на бицепс (гантелей) спина не разгибается сесть не могу, как таким упр. я мог спину сорвать?

Ольга Петрова

Был не розогретый! потянул большой вес)

Евгений Кравцов

Я в спорте с 76 года. Это дает мне основания утверждать, что это именно то упражнение, которое в данном случае и дало этот эффект. Чтобы в этом убедиться, нужно отдохнуть пару дней, и попробовать снова. Но я даже не хочу обсуждать это, хорошо знаком с этим эффектом. Его провоцируют 2 причины: это неправильно подобранный вес, то есть, большой, и неправильная техника выполнения в результате неправильно подобранного веса. Вот это упражнение, выполнение которого я показал с единственно правильной техникой http://atletizm.com.ua/uprazhneniya/bitseps/270-sgibaniya-ruk-s-gantelyami-podem-gantelej-na-bitseps-stoyaЯ понимаю все стремления выполнить упражнение с большим весом, но в подобных случаях, наученный многолетним опытом предпочитаю выполнять с большим весом таким образом: http://atletizm.com.ua/uprazhneniya/bitseps/514-kontsentrirovannye-sgibaniya-ruk-s-gantelyami-sidya

Злой Смайл

Вполне могли повредить поясницу. Теперь уже надо думать, как лечить. А лучше к врачу наведайтесь, не советую слушать врачебные советы в интернете.

Александр Сергеевич

собрался матюкатся уже, да Александр Алексеевич всё правильно сказал...