Татьяна Зорина

ведь всем известно, что на дне океана (на глубине около 2-3 км) обитают 40 тонные крабы, почему их не ловят?

Бахтияр

хы
эт еще нада посмотреть -
и хто кого поймает

Марина

так как их поймать 40 тонн, с и с такой глубиной, не каждая сетка выдержит

Юра

Желанное Создание истину глаголит!

Ев
Евгений

))))))))))))))чушь какая!

Киселев

Нет там таких крабов. Глубоководные креветки вроде есть.. . Маленькие.

Дм
Дмитрий

Боженькане велит.

С крабами в раздел о животных обычно пишут

Ве
Вероника

"ведь всем известно"
"есть
просто вы этого не знаете
потому так и говорите"
вы лжете.

Владимир

Больше этого пока не обнаружили.

Наталья

потому что как раз дно мирового океана и по сей день НЕ изучено в полную меру наукой.. . и сколько там еще неизвестных науке видов - это загадка

Ел
Елка

Нет там крабов такого размера. Это бред.

Александр

при кинь 40 тон живая шняга )))

Ма
Мария

Они маленькие вкуснее :)) Вылавливайте вы их сами