Любовь Свиридова

знакомый парень якобы очень верующий не выносит мусор после вчерашней пьянки, якобы воскресенье, неужели все по Библии?

мусора - 2 мешка

блин, тоже христианин, но хочется, взять и вынести самому...

Ольга Гараева

Что Вам за дело до чужого мусора? Вы еще в чужое грязное белье нос суньте.

Ян
Яна

Какая Библия! ? Хреново после пьянки наверное вот и все! А по Библии бухать можно?

Бехзод Салибаев

Пурим отмечал? Это у них бывает.

Антон

всё якобы по Библии

Ан
Андрей

Во что верующий?

Ole4Ka Евдокимова

"парень-понятие возрастное или сексуальное".Ты чаво чичас спросило? И на что жалуешься?

Этери Циклаури

Дык сразу в пост все и вынесет, скопившееся за 23 фев. , 8 марта, Масленницу и проч.

Ольга Середа

Так пьянка тоже не по Библии ...а от мусора ведь тараканы и всякая живность расплодится ..))), потом дезинфектора вызывать?