Игорь Руссков

Напишите, пожалуйста, чтобы вы сделали, если-бы Вас в магазине, где не выдают чек, продавец, давая сдачи, обманул на 20 руб.?;)

Дело не в том что не посчитала сразу, а в том, что в своей спешке я не посмотрела сколько стоит товар, а узнала от знакомых, которые были в том магазине:)

Сергей Артамонов

Вернись, выбей дверь ногой, и с криками лежать сука пока я тебе бошку не отстрелил отобрать 20 рублей! Будь брутален! Рак

Юлия Ворона

Ну что бы я делала? Сама прозевала - надо было сразу считать и предъявлять.. . А так.. . Ну - махну рукой, как свекровь научила: пусть им эти 20 рублей будут предков моих ушедших помянуть....

Анатолий

То ещё бы своих 20 рублей пожертвовал на его похороны....

Маргарита Зайцева

Я успеваю просчитать все в уме, пока она считает и заставляю пересчитывать. Одна себя чуть на 100 рублей не наказала, таперь она мне в рот всегда заглядывает