Роман Ибрагимов

потерял права в 2011 году, а в 2012 узнал что кого то лишили моих прав которые я потерял.. . что делать?

В январе 2011года потерял в/у, обратился в ГАИ написал заявление, оплатил штраф, выдали времянку, через два месяцы выдали дубликат прав, в конце 2012 год выясняется что моих утерянных прав, кого то лишили за пьянку в августе 2011года. Что делать...?

Ив
Иван

оооо ты попал, ложное заявление и езда под недействующими правами.

Sanya

Чё за шняга. В суде он паспорт должен был предъявить, регистрацию. Или паспорт ты тоже посеял и он твой близнец?!))

Александр

Напиши заявление в ГАИ что права были утеряны, а там уже до судебных разбирательств, потому что если прощелкаешь, то лишат тебя.... такое уже было....

Рома

А что в 2013 году было? ? Ты что все это время без прав ездил? ?
Права нужно было восстанавливать еще в 2011

Андрей

в ГАИ что говоря, т если лишили кого то по твоим утерянным правам значит этот кто то вклеил свое фото, по другому никак а если есть фото пусть ищут. по моему логично

Тимур

Если заявление написал, то проблем быть не должно

Andrey

Пишите жалобу на имя начальника ГИБДД, в ней прописываете что действительно были утеряно ВУ, что Вы подавали заявление об утере, что Вам выдали дубликат ВУ. В суде заявляете ходатайство об административном материале по лишению ВУ.
Возникнут вопросы пишите в личку.