Татьяна Степанова

подскажите!!! как можно использовать чашку без ручки?? ? буду благодарна за ваши идеи, советы...

Анютик Куцебенкова

не надо, плохая примета

Любовь Чиненова

посадить туда какой-нибудь росток (будет ваза) , поставить свечку (будет подсвечник) , ставить туда ручки и карандаши

Николай Ратушняк

Когда отбилась ручка в моей любимой чашке, я попросила мужа зашлифовать на наждаке место бывшей ручки и использую эту чашку как солонку во время приготовления пищи.