Роман Ягодин

Ребятки, подскажите как приготовить пирожки как в макдональдсе?))

Юлия Чивилева

Такие пирожки легко приготовить если в холодильнике завалялась упаковка слоеного теста.
(лучше бездрожжевого)
вишня свежая или замороженная
крахмал 2 ст. л
яйцо (белок)
сахар
Вишню засыпать сахаром по вкусу и оставить минут на 30. Потом добавить крахмал и поставить на плиту, довести до кипения, но не кипятить!!! Остудить начинку. Раскатать тесто потоньше, смазать белком, выложить начинку, защипать края получше,. пирожки можно пожарить во фритюре, а можно смазать их сверху яйцом и запечь в духовке.

Вячеслав Андреев

Купить в макдональдсе

Руслан Юмаев

Да кстати тоже заинтересовала))