Де
Денис

Ребят срочно помогите! ! попугай чтото зачирикал взлетел и упал... теперь он странный очень... медленный... что делать?!

Ел
Елена

Не исключено, что ударился. Ну а так, по таким лишь только признакам, ничего не зная и не видя-что вам тут скажешь?.. Оставьте птичку сейчас в покое-а там, как говорится, время покажет. Можете на Майбердс. ру обратиться, в раздел форума Болезни и лечение http://mybirds.ru/forums/ Там опытные специалисты и веты-орнитологи, они вас проконсультируют.

К@тьк@ Громов@

Херня, бензин просто кончился...)) ) А если серьезно... помирает походу...

Ёжик Колючий

Не трогайте его, т. к. при падении мог повредить крылья. Вызовите ветеренара на дом, если нет возможности, найдите теефон круглосуточной ветеринарной клиники, звоните туда и спрашиваете, что делать!!!

Ан
Анна

Первое) если есть шанс позвони ветеринару а до этого исключи любые травмы, проверь его реакции . валокардин в крышечку и поставь рядом с клеткой. насест снять. обеспечить тепло и свежий воздух.
это мимум. если опишешь всю ситуацию то подскажу что знаю до прихода вета.
но я бы катозал или гаммавит вколола.

ОК
Ольга Кельбах

Быстро иди в ветеринарку, и не сиди в инете

Егор Коваль

гробик приготовить

Ha
Hakan

покой и тишину ему предоставьте. Желательно потушить свет

Владимир Фалеев

помирает. агония

Андрей Попов

к терапевту

Людмила Ивчик

Ну банку точно сглючило, а диагностику и перезагруз ток в спец. заведении, Лилит - Ветклинике. . Здоровья птичке

Pavel .

В данной ситуации у вас только один выход - показать его специалисту- орнитологу, так как птицы это очень узкая специализация. Причин много, например разрыв сердца, такое часто встречается у домашних птиц от нагрузки.

Аслан Кушхабиев

вызывайте арнитолога! чем кормили? какие какаки? ударился? отравился?

Станислав Романов

Если не оклимается--к ветеринару