Ме
Мехровар

Опасен все таки интернет... а проект Ответы майл. ру-ваще взрывоопасный... лишь ЗЛО--сама Доброта??)

Ярослава

Самая лучшая, добрая, честная и адекватная категория - это автамота! И не пытайтесь мя переубедить!

Раиса

Человека на каждом шагу подстерегают опасности, и не важно в каком месте))

Да
Даша

Почему? Я тут в категории Компьютеры некоторые вопросы даже собираю:

- Почему CD-ROM по форме не такой, как ТВ-Тюнер?
- А Линукс какая это винда?
- Помогите, сломался компьютер!
- Прога выдает диалоговое окно с сообщение и одной кнопкой "ОК" и "Close", и что теперь делать?
- А Линукс - это хороший Windows?
- Кто разбирается в компах? У нас компьютер тормозит. Мы заменили мышку, а он все-равно тормозит.
- Я вообще мало что знаю про пентиум 4, а как они для глаз?
- Что лучше Fat32 или диск С?
- Где можно купить файлы диска "D" - срочно нужно сыну-студенту!
- Какие пиксели лучше купить?
- В CoreDRAW НЕ МОГУ ОТКЛЮЧИТЬ КАКОЕ ТО СТРАННОЕ ДУБЛИРОВАНИЕ
- Ко мне на страницу залез юзер!!!! Помогите его убрать!
-какая винда лучше Макентошовская или Вин 7? и еще такой вопросик, у меня винда Мак можно ли ее поменять на винду 7?
-почему неро не открывает документ помогите подскажите
- Как интернет скачать?? ?
- Компьютер не работает, ввожу Меню Пуск - Поиск. - Ввожу вопрос - Что такое Англия. - а он не отвечает.
- Чем отличается компьютер от денди, если и там и там можно играть в игры?
- У меня проблема, полгода не пользовался интернетом а сейчас решил попробовать, но забыл кто мой провайдер!! ! Что мне делать?
- Такая проблема, когда перемещаю ярлыки или папки мышь становиться жирной, в чем проблема и как это можно исправить?? ?
- Нужна консультация по выбору компьютера. Мне нужно чтобы в компе был процессор фирмы Виндовс.
- Подскажите, а сколько может стоить локальный диск Д?
- Взломали мой ip-адресс, что можно сделать?
- В какой системной папке находится дисковод?
- не могу скинуть Майкрософт с одного компьютера на другой.. .
- Какую кнопку нужно нажать при включение, чтобы зайти в меню где можно удалять файлы.
- если подключить компьютер к телевизору то будет видео карта телевизора пахать?
- скажите, а Wi-Fi это бесплатный интернет? ?
- как переустановить оперативку, диск стоит, перезагружаю! перенажимал от первой F до последней Del!! Не запускается! как?
- а как во временной папке отредоктировать, чтоб музыка играла?? ?
- подскажите, сколько примерно стоит пиратская версия фотошопа CS5?
- чем безлимитный интернет отличается от Wi-Fi?
- подскажите пожалуйста! При включении Ютуба выдаётся ошибка.