Наталья Чернышева

комп сам по себе перезагружается и выключается+появился писк/свист из сист. блока! что это может быть и как исправить?

когда чистил комп от пыли - разбирал блок питания - там вокруг одной из двух колбообразных фиговин пятно коричневого цвета

S D

меняй блок питания

Лариса Никитина

проблема с питанием

Ка
Каин

спроси в мастерской там скажут может сгорело что-то

Саня

ты сам себе ответил на вопрос....

Сергей Артамонов

кондеры вздулись, у тя в ситемнике жарко очень вот они и не выдержали.