Марина Павлова

Подскажите чем можно размягчить толстые ногти на ногах???

Олег Петров

фу. спилить можно

Юляша Чернецова

Ванночки с морской солью. А можно просто с содой и обычной поваренной солью. Главное - чтобы вода была достаточно горячей,

Ольга Бурочкина

Горячая ванна

Ve
Vegas

Ванночки для ног с солью

Елена Доценко

В воду горячую добавить немного шампуньки и соды, попарить там ноги. И ногти, и пяточки размягчатся.

Imamidin Uulu Alymbek

с содой в воду горячую!

Ульяна Громова

может у вас грибок, раз грубые ногти на ногах....

Виктория Квеквескири

приходите я их вам аппаратом специальным сниму безболезненно совсем за 5 минут, будут тоненькие и ровненькие

Ан
Анна

Это у вас грибок, понадобится длительное лечение и снаружи и внутри организма, а это может назначить лечение только специаист-дерматолог, если еще не подскажут какое-нибудь народное эффективное средство!

Кирилл Пратько

Посидеть в горячей воде, ну т. е. подержать ногти там...